Пятница, 2024-04-19, 6:35 PM Hello кузьмич | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход

Меню сайта

Начало » 2007 » Сентябрь » 12
На выезд собралось ехать 24 человека. В основном  это были люди, которые добирались на ночном поезде до Минска. По приезду в Минск мы не досчитались 5-ти карлов, которых списали в каких-то пердях. Загрузившись в собаку, мы рванули на осипки, где, пересев в другую собаку доехали благополучно до Солигорска. По приезду мы отдохнули в одном из парков города и пошли на эстадио.
Перед входом произошел небольшой трабл с финансами, которые вымогали местные кассирши и мусора за вход, но потом все улеглось и мы попали на гостевой сектор, где отшизели до конца матча на приличном уровне. Футболисты своей игрой нас порадовать не смогли, проиграв 3:1. В конце матча вся команда подошла к гостевому сектору и поапплодировала, за что им респект.
Сектор хозяев насчитывал 10-15 щщей, которые в конце матча вообще посели на свои места. После матча большинство поехало на собаке домой, при этом заночевав в Слуцке ...

Просмотров: 853 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

Этот матч не представлял ничего интересного как в плане ОФ, так и в плане соперничества между командами. За несколько дней до матча произошла встреча фанатов с руководством и милицией, на которой были затронуты все важные вопросы для всех сторон.
Эта встреча дала свои плоды и на матче с Неманом имело место пиро-шоу с использованием цветных дымов.
Что касается матча, то наша команда забив единственный гол, победила. Наш сектор насчитывал около 80 щщей, со сносной шизой, гостевой сектор насчитывал 9 человек, которые весь матч поддерживали свою команду.
Просмотров: 916 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)

К этому матчу мы готовились заранее. Это было связано с изготовлением нового 10-ти метрового баннера с надписью NEW CITY(Респект всем, кто принимал участие в его изготовлении). Так же на секторе можно было наблюдать ультра-шоу с использованием желтых и синих шаров и цветных дымов.
С нашей стороны матч посетило около 90 человек, шиза в тот день была неверное лучшей в сезоне, было исполнено пару новых зарядов. Наши футболисты в первом тайме забили гол, что спровоцировало дикий слем на секторе, после чего произошел небольшой трабл с мусорами из-за 2х выломанных кресел. В начале второго тайма пошел ливень, из-за чего все поле превратилось в болото, и игра не представляла собой ничего привлекательного.
В конце матча было запалено 2 дыма, после чего опять появились траблы с серыми.
Фанаты Гомеля приехали к нам в количестве 35 человек молодежного состава, которые в начале 2-го тайма запалили несколько фаеров.
Просмотров: 852 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)