Вторник, 2024-04-23, 5:25 PM Hello кузьмич | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход

Меню сайта

Начало » Архив материалов
У Торпедо Нафтан не выигрывал уже давно. Не стала исключением и эта игра.
На домашнем секторе около 60 чел, на гостевом - около 40-ка. Разочаровала упущенная победа из-за достаточно спорного пенальти, назначенного в ворота Нафтана во втором тайме.
Просмотров: 927 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-07-01 | Комментарии (0)

Выезд удался ! Не смотря на будний день, Витебск посетило 47 человек . Добирались разными способами: на машинах, маршрутках, но большая часть людей приехала на собаке. Перед игрой состоялся дружеский спарринг, для проверки молодежи (U-17) в формате 9х9. Проиграв начало махача,
наша молодёжь смогла одержать волевую победу! Сие действие длилось около минуты, некоторые из молодых очень не плохо зарекомендовали себя, не смотря на то, что это был для многих первый махач. Респект витебской молодежи: довольно не плохо смотрелись, как по составу, так и по ходу махача.
Порадовали и футболисты. Первый тайм отыграв вторыи номером, во втором активизировались после выхода Рудика и Алещенко, и одержали волевую победу, забив 2 довольно красивых гола. Шиза полностью соотвествовала событиям на поле, но в целом, гостевой сектор часто напоминал о себе громкими запалами. Всех с победой!
Просмотров: 1015 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-06-21 | Комментарии (1)

Обидно отдавать очки дома, в таком значительном для нас поединке. При чем по игре нафтан смотрелся на голову выше. И поддержка с сектора тоже была на высоте. Реализация моментов - вот вся беда нафтана на сегодняшний день.
На гостевом секторе 15-20 человек с довольно слабой шизой.
Просмотров: 936 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-06-16 | Комментарии (0)

Выезд посетило чуть больше 40 человек, добиравшихся разными способами. Огромное спасибо Ф-лю за встречу. Игра скучать не давала, команды обменивались острыми атаками, но сопернику повезло в тот день больше.
Просмотров: 959 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-06-16 | Комментарии (0)

В тот день в Полоцке и Новополоцке должны были состояться матчи соответсвенно 1-й и высшей лиг. В гости к ФК Полоцк призжала Бобруйская Белшина. Бобруйских парней, добиравшихся до Полоцка очень продолжительное время, насчитывалось по приезду 13 человек. Там же (в Полоцке) состоялся махач в формате 10х10, в котором уверенную победу за 35 секунд одержали Новополоцкие парни. После данного мероприятия все выдвинулись на бусах в сторону Новополоцка.
Картина матча ни чем не отличалась от всех предыдущих. Стали лучше реализовывать моменты. Итог 3:0 (Пакулин, Политевич(1990), Каролик).
Шиза на секторе полностью зависела от событий на поле. Некоторые заряды по инициативе Ф-ла были довольно громки и отчетливы. На секторе гостей более 20 человек.
Просмотров: 994 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-05-27 | Комментарии (0)

Выезд посетило два десятка с лишним человек. Перед матчем по договоренности должен был состояться махач между молодыми составами. Но оппонент не захотел честной игры и решил накрывать наш микрон составом, превосходящим по численности. Заметив подставу, наши парни развернулись и поехали на матч.
Просмотров: 942 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-05-26 | Комментарии (0)

До матча состоялся пробный махач с парнями из Ф7. Через 30 секунд уверенную победу одержали столичные парни. За сам махач и предоставленную возможность проверить свои силы, динамовцам - БОЛЬШОЙ респект.
Игра порадовала забитым голом и первыми 3-мя очками.
Просмотров: 934 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-05-26 | Комментарии (0)

Выезд в Минск был очень колоритным в плане событий. .Пересечениес мразями, траблы с ACAB и проигрыш команды..далее>>>
Просмотров: 1057 | Добавил: BattleBittzzz | Дата: 2007-05-17 | Комментарии (2)